Презентация образовательной организации

Это было, было… Началось это в середине 60-ых годов. Строился новый микрорайон. Счастливые жильцы заполняли квартиры. Построенные ранее школы, уже не вмещали вновь прибывших учеников. Нужна была новая школа. И вот началось строительство школы - десятилетки на 1320 мест. В 1968 г. школа была построена.
Учителя школы во главе с первым директором Чикиным Б. Г. последние дни каникул  допоздна заполняли классы нового здания мебелью, цветами, облагораживали пришкольный участок.Школа наполнялась радостью и волнениями от предстоящей встречи с учениками и родителями.
И вот 1 сентября. Впервые школьный звонок пригласил ребят и учителей в новый дом. И начался первый урок.
Нашей школе 48 лет. За эти годы сплотился творческий и дружный коллектив учителей. Около восьми тысяч мальчишек и девчонок получили здесь образование.
Самым главным лицом в школе является директор.
За эти годы в школе сменилось шесть директоров: Чикин Б. Г., Беспалов А. А., Новичков С. В., Лиманский А. А., Баймашкин А. Х., Дугушкин И. К.
Сегодня школу возглавляет Азисов Р. А.
Более 35 лет проработала завучем школы Янина А. А. Частичку своей души оставили в нашей школе многие замечательные педагоги Кузнецова А.Б., Михайлова А. М., Сизова Р. М., Туркина Т.Т., Корочкова Л. А., Кочеткова М. И., Исаева Н. А., Шебуняева Е. И., Курышева Л. И., Оробец Л. Г., Банкетова Н. П., Горбунова Э. Ф., Елфутина С. Г., Лясина Т. И., Кряжева В. А.,Сошникова В.А., Казакова Н. С., Агафонова Т.Е., Ермоленко Т. Н., Иванова Л. А., Славкина М. В., Нормайкина С. В.

Презентация в слайдах

Ким Татьяна Енисеевна
Дети – наше будущее. Это не слова, а реальная действительность, которая не замедлит себя ждать. От того,в какую школу пройдут наши дети, зависит отчасти не только наша жизнь, но и жизнь общества в целом. В 11 школу г. Саранска мы поступили в 2008 году. В последнее время школьная жизнь наших детей преобразилась: стала более интересной, насыщенной, динамичной.  Изменился не только внешний облик школы, но и ее содержание. В наше время кадры решают всё: молодые, энергичные, талантливые, любящие свое призвание учителя окружают наших детей, они готовы помочь и поддержать их, научить мыслить и думать о будущем. Прогресс в развитии школы очевиден. Дети чувствуют внимание со стороны взрослых, они учатся верить в себя и в людей, учатся быть благодарными и справедливыми, учатся находить любовь в этом мире. Спасибо за это тем, кто рядом с ними!
Еремина Светлана Сергеевна, декан факультета истории и права кандидат исторических наук МГПИ им. М. Е. Евсевьева
Администрация факультета истории и права МГПИ им. М. Е. Евсевьева выражает благодарность педагогическому коллективу МОУ "СОШ № 11" за помощь в проведении педагогической практики студентов 5 курса. Высокий профессионализм преподавательского состава, грамотная методическая помощь способствовали успешному прохождению практики и формированию будущих педагогов - специалистов.
Создано: 17.04.2017 22:31:50   |   Изменено: 17.04.2017 22:42:51
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии